Меню сайта
Разделы новостей
В лицах [13]
Архив [1017]
То, что прошло
Дневник олимпиады [8]
Анонс [3]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените дизайн форума
Всего ответов: 196
Главная » Архив материалов
А.ГРОМОВ: Пожалуйста, коллега из Грозного.
ВОПРОС: Здравствуйте, уважаемый Президент. Газета "Вести Республики", Чеченская Республика.

Владимир Владимирович, у нас в Чеченской Республике народ именно с Вашим именем связывает те позитивные процессы, которые произошли в Республике за короткий срок. Благодаря Вашей четкой позиции и доверию, руководству Республики удалось достичь очень многих результатов. Однако много еще не сделано. У нас в Республике многие боятся, что с Вашим уходом созидательный курс в Республике может измениться.

И еще один момент. Народ Чеченской Республики хотел бы видеть Вас, хотел бы, чтобы Вы приехали к нам в Республику, мы вас очень ждали, когда Вы были на Кавказе. Если у Вас будет время, пожалуйста, приезжайте к нам в гости.

В.ПУТИН: Спасибо. Во-первых, я Вам обещаю, приеду обязательно.

Во-вторых, что касается позитивных изменений: прежде всего они происходят благодаря самому чеченскому народу. Люди умеют работать и работают эффективно. Р ... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Добавил: shtormax | Дата: 14.02.2008 | Комментарии (0)

Будет ли работать кремлевская схема: Медведев - президент, Путин - премьер министр

от 18.12.07

Программу ведет Александр Гостев. Принимает участие корреспондент Радио Свобода Данила Гальперович.

Александр Гостев : Схема, при которой Владимир Путин становится премьером в случае избрания президентом его протеже Дмитрия Медведева, уже была расхвалена сторонниками Кремля и с оптимизмом воспринята экономистами. Говорится, что в этом случае все нынешние договоренности по поставкам энергоносителей на Запад будут соблюдаться, а так называемые силовики не будут доминирующей силой в российской власти. Однако многие политологи сомневаются в том, что все это будет работать. С экспертами беседовал Данила Гальперович.

Данила Гальперович : После съезда "Единой России", казалось бы, можно было бы почти по-хрущевски воскликнуть "Фамилии ясны, посты определены. За работу, товарищи!" Но что-то мешает экспертам и политологам поверить в ясность, а главное - в крепко ... Читать дальше »

Просмотров: 578 | Добавил: shtormax | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

Закон вступивший с 1 января связона с пиратством фильмов, читайте здесь: FOLKPORTAL и здесь: Закон вступивший с 1 января 2008


"На военном параде 9 мая 2008 года на Красной площади впервые за 17 лет будет показана боевая техника, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источники в Министерстве обороны России. По данным агентства, решение об участии военной техники в параде было принято 12 января 2008 года на совещании под руководством командующего Московским военным округом Владимира Бакина. Отмечается, что в числе прочих образцов военной техники на параде будут продемонстрированы мобильные комплексы РВСН "Тополь-М"."


Просмотров: 612 | Добавил: shtormax | Дата: 28.01.2008 | Комментарии (1)

«Самый лучший фильм» — первая кинопародия на российские блокбастеры — по предварительным данным, сообщенным компанией «Каропрокат», за первый день проката заработала в России около 3,5 миллионов долларов.

Если ожидания прокатчиков оправдаются, то этот проект резидентов шоу Comedy Club и «Наша Раша» должен будет поставить новый рекорд отечественного кинобизнеса. Сборы за четверг, 24 января, в два раза превысили результат первого прокатного дня другого российского кассового хита — «Ирония судьбы. Продолжение». Они и на 25% больше, чем у нынешнего абсолютного рекордсмена проката — фильма «Пираты Карибского моря 3: На краю Света».

По некоторым данным, во многих кинотеатрах страны на сеансы «Самого лучшего фильма» уже невозможно купить билеты, вплоть до понедельника. Специалисты считают, что этот ажиотаж может плохо сказаться на региональном прокате и результатах сборов второго уик-энда для «документального» фильма-катастрофы «Монстро» — кинотеатры, почуяв «легкие деньги» просто отд ... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: shtormax | Дата: 28.01.2008 | Комментарии (0)

Пиратский фильм станет последним, что пользователи скачают из Интернета, после этого их будут отключать от Всемирной сети

Скачивающих пиратские копии фильмов будут отключать от Интернета. Соответствующие законы готовят в Европе и США, где кинопродюсеры ежегодно теряют из-за видеопиратства не менее 6 млрд долларов. Однако российские продюсеры решили не дожидаться западных коллег и уже сейчас грозят киноманам уголовной ответственностью. Особенно усердствуют создатели продолжения «Иронии судьбы», которая оказалась в Сети спустя 30 часов после премьеры.

Первой о подготовке законопроекта, ограничивающего права рядовых пользователей Интернета, сообщила газета Times. Главным пунктом документа станет возможность отключения от пользования Всемирной паутиной тех, кто скачивает пиратские копии фильмов.

«К каждой копии хотели приставить двух охранников, которые бы доставляли «Иронию судьбы» в кинотеатры, а потом увозили в хранилище»
Если закон будет принят, интернет-провайдеров ... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Добавил: shtormax | Дата: 06.01.2008 | Комментарии (0)

Десять самых значимых событий 2007 года в России
24.12.2007 12:24 |
РИА Новости представляет десять самых важных, по мнению корреспондентов агентства, событий, происходивших в минувшем году в России.

1. Владимир Путин, названный в декабре "человеком года" по версии журнала Time", назвал своего преемника на посту президента РФ и определился со своим будущим.

Президент РФ поддержал инициативу выдвижения первого вице-премьера Дмитрия Медведева кандидатом в президенты, с которой выступили четыре партии - "Единая Россия", "Справедливая Россия", Аграрная партия России и "Гражданская сила". Медведев был официально выдвинут кандидатом в президенты РФ на съезде партии "Единая Россия" 17 декабря. На этом же съезде Владимир Путин принял предложение Медведева возглавить правительство в случае его победы на выборах и отказался от перераспределения полномочий между главой государства и кабинетом министров.

2. Выборы в Государственную Думу пятого созыва.

Впервые в ... Читать дальше »

Просмотров: 729 | Добавил: shtormax | Дата: 24.12.2007 | Комментарии (1)


Вот и заканчивается старый 2007 год и мы готовимся встретить новый, 2008 год!(год крысы по китайскому гороскопу). Все меньше и меньше времени остается, чтобы успеть завершить важные дела, подвести итог событиям своей жизни. Чем ближе эти дни, тем больше чувство ощущения праздника, которого ждали целый год.

Новый год это особый праздник,один из самых любимых, веселых, волшебных. Новый год принято считать семейным праздником. И, конечно, прекрасно, если в этот день за праздничным столом соберутся все члены семьи.Праздник станет по-настоящему интересным, если все примут участие в его подготовке.

Подготовьтесь к Новому году так, чтобы он прошел незабываемо для вас, ваших детей, ваших друзей, знакомых и сослуживцев.

Пусть Новый Год звездой счастливой,
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо,
Пускай невзгоды все уйдут.
Пусть каждый де ... Читать дальше »

Просмотров: 681 | Добавил: shtormax | Дата: 23.12.2007 | Комментарии (1)

Просмотров: 622 | Добавил: shtormax | Дата: 23.12.2007 | Комментарии (0)






C Наступающим Новым 2008 Годом!
Просмотров: 608 | Добавил: shtormax | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 125 126 127 128 129 130 »
Форма входа
Кто онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Реклама для раскрутки сайта: Зимний сад на балконе лоджии интерьер зимних садов