Меню сайта
Разделы новостей
В лицах [13]
Архив [1017]
То, что прошло
Дневник олимпиады [8]
Анонс [3]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 283
Главная » 2008 » Март » 03

С новым президентом
03.03.2008 12:45 | Газета.ru
Первый вице-премьер Дмитрий Медведев одержал уверенную победу на выборах президента. Предварительные результаты свидетельствуют: кандидату Кремля удалось преодолеть планку, которой достигла на парламентских выборах выдвинувшая его «Единая Россия», но рекорд Владимира Путина, выигравшего в 2004 году с 71,3%, остался не побит.

Победивший на президентских выборах первый вице-премьер Дмитрий Медведев вместе с пока действующим главой государства Владимиром Путиным появился перед несколькими десятками тысяч своих поклонников на Васильевском спуске в Москве.

Концерт «Я выбираю Россию», посвященный президентским выборам, собрал около 35 тысяч человек, в основном молодежи из разнообразных прокремлевских движений. Перед толпой выступали «Машина времени», «Би-2» ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: shtormax | Дата: 03.03.2008 | Комментарии (0)

Дмитрий Медведев: под знаком преемственности
03.03.2008 00:06 | Вести.ru >
Дмитрий Медведев, одерживающий победу на президентских выборах, уверен, что если ему будет доверено управление государством, то он принесет пользу стране вместе с Владимиром Путиным, который согласился возглавить правительство.
Преемственность курса, планов и программ, начатых Путиным в предыдущие восемь лет, стала основной идеей предвыборной кампании Медведева.
По предварительным данным ЦИК, после обработки 20% бюллетеней Медведев набирает почти 65 процентов голосов избирателей. Его ближайший преследователь - лидер КПРФ Геннадий Зюганов - набирает около 20%.
За два месяца первый вице-премьер посетил все семь федеральных округов России, провел десятки встреч, ответил на сотни вопросов и проехал тысячи километров ... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Добавил: shtormax | Дата: 03.03.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Кто онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Реклама для раскрутки сайта: Зимний сад на балконе лоджии интерьер зимних садов