Меню сайта
Разделы новостей
В лицах [13]
Архив [1017]
То, что прошло
Дневник олимпиады [8]
Анонс [3]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 283
Главная » 2007 » Ноябрь » 12
Шведы выиграли за Россию
12.11.2007
Сборная России стала победителем стартового этапа хоккейного Евротура. На Кубке Karjala она выиграла два матча: в четверг у Швеции - 3:1 и вчера у Чехии - 4:1. Не помешало занять первое место ей даже субботнее поражение от финнов - 1:2. Помогли шведы, обыгравшие 1:0 в заключительном матче турнира хозяев, которые имели шанс обойти россиян.

Выступление сборной России на Кубке Karjala оставило бы исключительно приятные впечатления, если бы не состоявшийся в промежутке между двумя удачными - со шведами и чехами - странный матч с финнами. Странный, потому что в нем играла словно другая российская команда, совсем не такая, скажем, как очень дисциплинированно задушившая в четверг Швецию. Хотя существенное изменение в ее составе по сравнению с той встречей было всего одно: место Александра Еременко в воротах занял Дмитрий ... Читать дальше »
Категория: Архив | Просмотров: 932 | Добавил: shtormax | Дата: 12.11.2007 | Комментарии (0)

В первые недели ноября десятки человек погибли от холода
12.11.2007
Столбик термометра опустился ниже нулевой отметки. В результате десятки человек по всей России погибли от переохлаждения, а сотни попали в больницы. Ежегодно "генерал Мороз" уносит двести жизней в одной только Москве. Далеко не все из них спившиеся, опустившиеся люди. Насмерть замерзают молодые мужчины, приехавшие в город на заработки, пенсионеры, дети.

В их гибели винить нужно не столько вполне привычные для наших широт холодные зимы, сколько преступное равнодушие прохожих и врачей "Скорой помощи", которые нередко игнорируют "уличные" вызовы. Свою лепту вносит и система соцзащиты: мест в приютах постоянно не хватает. В этом году синоптики обещают суровую зиму, а это значит, что количество жертв мороза и нашего общего безразличия будет только увеличиваться.

В Москве за последние ... Читать дальше »

Категория: Архив | Просмотров: 939 | Добавил: shtormax | Дата: 12.11.2007 | Комментарии (0)

Форма входа
Кто онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Реклама для раскрутки сайта: Зимний сад на балконе лоджии интерьер зимних садов