Меню сайта
Разделы новостей
В лицах [13]
Архив [1017]
То, что прошло
Дневник олимпиады [8]
Анонс [3]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените дизайн форума
Всего ответов: 196
Главная » 2008 » Июль » 14 » Американка убила русскую девочку
Американка убила русскую девочку
23:05

Американка убила русскую девочку

Новый случай убийства приемного ребенка в США

Новое дело об убийстве русского приемного ребенка расследуется в США. Пегги Хилт нанесла Вике Баженовой, которой было 2 с половиной года, массу ударов, каждый из которых мог стать причиной смерти.

У девочки были синяки на всем теле: кулак «матери» отпечатался на бровях, подбородке, ключице, на грудной клетке и правом предплечье дочери. Кроме того, были видны кровоподтек на правом бедре и ссадина на подбородке.

По словам убийцы, она била девочку «в пылу гнева». Поняв, что девочка потеряла сознание, Хилт вызвала «скорую», но было слишком поздно. Врачи привезли девочку в госпиталь графства Принс Уильям в Манассасе, где была констатирована смерть. Официальное вскрытие показало, что смерть ребенка наступила «в результате одного или нескольких ударов в область живота».

Расследование ведется в рамках дела о «плохом обращении с ребенком», но при этом расследуется также возможность «сексуального надругательства» над девочкой.

Муж убийцы допрашивается, каких-либо обвинений ему пока не предъявлено. Старший ребенок супругов (также приемный – украинская девочка) помещен под надзор властей штата Северная Каролина.

Убийца сначала рассказала, что девочка упала с лестницы, но позже призналась в том, что избила ее.

Посольство России в США запросило у американских властей материалы по делу об убийстве. В ходе расследования выяснилось, что у девочки оставалось российское гражданство.

Американские власти, в свою очередь, утверждают обратное. По их мнению, девочка уже была гражданкой США, поэтому ее убийство будет рассматриваться, как внутреннее дело страны. Документы, запрошенные российским посольством, власти предоставлять не намерены.

Просмотров: 501 | Добавил: shtormax | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Кто онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz