Меню сайта
Разделы новостей
В лицах [13]
Архив [1017]
То, что прошло
Дневник олимпиады [8]
Анонс [3]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 283
Главная » 2008 » Июнь » 10 » Донадони не стал обвинять судью в поражении
Донадони не стал обвинять судью в поражении
12:46
Донадони не стал обвинять судью в поражении
10.06.2008 10:45 | www.rian.ru
МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Наставник сборной Италии Роберто Донадони не стал обвинять судью матча Петера Фрейдфельдта, который засчитал спорный первый гол в ворота Джанлуиджи Буффона, в поражении своей команды от голландцев, сообщает Reuters.

Накануне в своем стартовом матче чемпионата Европы-2008 итальянцы проиграли сборной Нидерландов со счетом 0:3. Начало разгрому положил на 26-й минуте Рууд ван Нистелрой, который в момент передачи находился в метровом офсайде. В этом эпизоде за лицевой линией находился Кристиан Пануччи, который столкнулся с собственным голкипером и упал на газон за пределами поля.

"Не люблю обсуждать решения судей. Гол - это гол, и уже невозможно что-либо изменить. Мы принимаем это как часть игры", - отметил Донадони.

За споры со шведским арбитром желтую карточку получил форвард "Скуадры адзурры" Лука Тони, один из лучших бомбардиров Европы последних лет.

"Я просмотрел видеоповтор на большом экране на стадионе во время игры. Офсайд был очевидный. Я сказал рефери: "Взгляни на повтор". Но ему это не было нужно", - посетовал Тони, который стал одним из главных неудачников матча: при счете 0:1 он не реализовал выход один на один, и вскоре голландцы забили второй мяч.
Просмотров: 424 | Добавил: shtormax | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Кто онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz