Меню сайта
Разделы новостей
В лицах [13]
Архив [1017]
То, что прошло
Дневник олимпиады [8]
Анонс [3]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените дизайн форума
Всего ответов: 196
Главная » 2008 » Июнь » 7 » талисманы ЕВРО-2008
талисманы ЕВРО-2008
16:33

Талисманы



Итак, что мы знаем о талисманах ЕВРО-2008™ Триксе и Фликсе?

Волшебная долина
Наше расследование привело нас в волшебную долину в горах Австрии и Швейцарии. Именно тут впервые явились миру футбольные таланты двух близнецов. Неразлучная парочка наткнулась на долину, играя в футбол в горах. С того самого дня их жизнь изменилась. Случилось что-то необыкновенное и странное - братья, как и прекрасная природа в долине,почувствовали идеальную гармонию. Футбольные таланы Трикса и Фликсаоказались взаимодополняющими - чудесная смесь технических навыков и командной игры.

Братский футбол
В остальном о близнецах мало что известно, однако об их игре в народе уже ходятлегенды. Талант стал частью жизненной философии Трикса Фликса - ведь если ты умеешь что-то делать очень хорошо, то при определенном старании становишься настоящим волшебником. Братья знают, что в футболе не тместа грубости и эгоизму - для победы в игре команда должна работать слаженно. Именно поэтому, кстати, близнецы носят одинаковые маски. Они говорят: неважно, как ты выглядишь снаружи, а важно то, что в твоем сердце.

Такие разные близнецы
Так как же нам различать двух близнецов? Как видите, тот, что в белом - Трикс - не очень-то заботится о своей внешности. Майка навыпуск и спущенные гетры говорят о расслабленном характере. Одетый в красное Фликс совсем другой- он строго следит за собой и прекрасно организован. На поле Трикс умени эмоционален, а Фликс спокоен, но хитер.

Созданные компаниейWarner Bros. Consumer Products талисманы будут использоваться с момента их представления в ходе всей отборочной кампании чемпионата Европы. Они заменяют Кинаша, который стал символом ЕВРО-2004™ в Португалии.
Просмотров: 467 | Добавил: shtormax | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Кто онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz