Меню сайта
Разделы новостей
В лицах [13]
Архив [1017]
То, что прошло
Дневник олимпиады [8]
Анонс [3]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 283
Главная » 2008 » Февраль » 26 » В Ленинградской области продолжают пропадать дети
В Ленинградской области продолжают пропадать дети
14:04
23.02.2008 16:21 | © Вести.Ru

В городе Кингисепп Ленинградской области в пятницу пропал 12-летний мальчик, сообщил в субботу источник в правоохранительных органах региона. "Ребенок, 1995 года рождения, ушел из школы домой в 14:00 мск в пятницу и до сих пор не вернулся. В два часа ночи в субботу в милицию обратилась мать мальчика", - рассказал собеседник агентства. Розыском занимается Кингисеппское ОВД. Это уже пятый с начала февраля случай исчезновения детей в Петербурге и Ленинградской области.

Как сообщил накануне "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах Петербурга, 20 февраля в 81-е отделение милиции обратилась воспитатель дошкольного городка "Березка", жительница поселка Ушаки. "Она обратилась с заявлением о том, что 16 февраля в 09.30 ушел из дома и до настоящего времени не вернулся ее сын Денис Байбулатов, 1995 г.р., ученик пятого класса школы 445. Ранее из дома мальчик не уходил. Розыск ведет Курортное РУВД", - сказал собеседник агентства.

Кроме того, по словам источника, "в милицию в четверг обратились родители Михаила Смагина, 1994 г.р., ученика седьмого класса школы 191. Мальчик ушел из дома 21 февраля в 08.20 и до сих пор не вернулся. Розыск ведет Красногвардейское РУВД".

9 февраля в городе Пикалево Ленинградской области пропала десятилетняя Наталья Рубцова. С заявлением о ее исчезновении в милицию обратилась мать девочки. 12 февраля в Пикалеве было найдено тело Рубцовой. 22 февраля сотрудники уголовного розыска ГУВД Петербурга и Ленинградской области задержали подозреваемого в убийстве Рубцовой - 19-летнего неработающего жителя Волхова. Кроме того, в самом Пикалево был задержан 60-летний учитель школы, который знал об убийстве девочки, но не сообщил об этом в милицию. Подозреваемому и его сообщнику обвинение пока не предъявлено, они находятся в следственном изоляторе. 1 февраля в городе Тосно Ленинградской области пропали два друга - первоклассники Максим Линьков и Александр Пронин. Возбуждено уголовное дело по пунктам "д" и "ж" части 2 статьи 126 (похищение двух и более несовершеннолетних) УК РФ.

Просмотров: 653 | Добавил: shtormax | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Кто онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz