Меню сайта
Разделы новостей
В лицах [13]
Архив [1017]
То, что прошло
Дневник олимпиады [8]
Анонс [3]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 283
Главная » 2007 » Декабрь » 5 » "Ирония судьбы-2" (продолжение)
"Ирония судьбы-2" (продолжение)
23:54
"Иронию судьбы-2" покажут 21 декабря

Картина "Ирония судьбы. Продолжение" выйдет на экраны российских кинотеатров 21 декабря. "У новой "Иронии" за пять лет производства было 47 вариантов сценария. Некоторые сцены переснимались по три раза. Какую шутку сыграет судьба с нашими героями и их детьми - смотрите во всех кинотеатрах страны 21 декабря", - говорится в пресс-релизе пиар-службы создателей фильма.

При этом в сообщении отмечается, что картина не может быть показана на телевидении в течение двух лет после премьеры. В новом фильме главными героями станут дети основных персонажей первой "Иронии судьбы". Полюбившихся зрителю Надю, Женю и Ипполита в новой "Иронии" сыграют те же актеры - Барбара Брыльска, Андрей Мягков и Юрий Яковлев.

Кроме них, в картине заняты Сергей Безруков, Елизавета Боярская, Константин Хабенский, Валентина Талызина, Александр Ширвиндт, Александр Белявский, Вилле Хаапсало, Евгения Добровольская, Михаил Ефремов, Константин Мурзенко, Роман Мадянов, Анна Семенович и другие.

Режиссер фильма - Тимур Бекмамбетов, создавший "Ночной дозор" и "Дневной дозор", сценарист - Алексей Слаповский, композиторы - Юрий Потеенко, Микаэл Таривердиев.

"Те 30 лет, которые прошли между первым и вторым фильмами - уже часть истории. Это самый дорогой спецэффект, который у нас есть", - приводятся в пресс-релизе слова режиссера Бекмамбетова.

Напомним, что любимая всем двухсерийная новогодняя комедия "Ирония судьбы, или с легким паром", появилась на телеэкранах страны в 1975 году. Автор картины - Эльдар Рязанов, а главные роли исполнили Андрей Мягков, Барбра Брыльска и Юрий Яковлев.

Просмотров: 686 | Добавил: shtormax | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Кто онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz