Меню сайта
Разделы новостей
В лицах [13]
Архив [1017]
То, что прошло
Дневник олимпиады [8]
Анонс [3]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените дизайн форума
Всего ответов: 196
Главная » 2011 » Декабрь » 18


Новых приключений со Смешариками мы всегда ждем с нетерпением: что такого интересного они придумали на этот раз? А в том, что это будет что-то очень-очень интересное, сомневаться не приходится!
В этот раз Смешарики решили провести у себя в долине настоящие Олимпийские игры. Какая замечательная идея – сразиться за звание самого сильного, самого быстрого и самого ловкого Смешарика! Конечно, тут нельзя обойтись без организаторских способностей Лосяша, золотых рук Пина, артистичности Кар-Карыча, энтузиазма Кроша и всеобщего хорошего настроения! Им предстоит нелегкая борьба за медали! Вместе с любимыми персонажами дети узнают про историю возникновения Олимпиады, познакомятся с олимпийскими традициями и смогут построить настоящий Олимпийский стадион.
Олимпийские приключения со Смешариками начинаются!
< ... Читать дальше »
Категория: Архив | Просмотров: 407 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (0)



У детей есть замечательная возможность еще раз встретиться с любимыми Смешариками! На этот раз Лосяш и Пин подарили Ёжику компьютер. Но вот беда: Ёжик не умеет им пользоваться! Друзья берутся помочь новичку освоить азы компьютерной грамотности. Они доступно и интересно расскажут, как устроен компьютер, поведают историю его возникновения и развития, а также помогут быстро и весело освоить простые и полезные компьютерные программы. Ребята научатся пользоваться клавиатурой, мышкой, освоят интерфейс медиапроигрывателя, познакомятся с основными принципами компьютерной анимации.
Красочная и занимательная игра состоит из двух основных разделов: энциклопедия и интерактивные уроки. Электронная энциклопедия снабжена словарем, с помощью которого ребята смогут найти ответы на большинство своих вопросов о компьютере. Разн ... Читать дальше »
Категория: Архив | Просмотров: 374 | Добавил: iamtossya-elli | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (0)

Форма входа
Кто онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Реклама для раскрутки сайта: Зимний сад на балконе лоджии интерьер зимних садов