Меню сайта
Разделы новостей
В лицах [13]
Архив [1017]
То, что прошло
Дневник олимпиады [8]
Анонс [3]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 283
Главная » 2008 » Июнь » 18
18 июня 2008 года 17:07

  Убийство раскрыто, убийца не пойман

Следственный комитет при прокуратуре РФ заявил о раскрытии убийства Анны Политковской, однако вопросов без ответов в данном деле пока остается более чем достаточно

Москва. 18 июня. INTERFAX.RU - Следственный комитета при прокуратуре РФ объявил о завершении едва ли не самого "громкого" преступления последних лет - об убийстве обозревателя "Новой газеты" Анны Политковской. Ни одно другое преступление, за исключением, пожалуй, дела об отравлении экс-фээсбэшника Александра Литвиненко, не вызывало столько эмоций, противоречивых оценок внутри страны и критики со стороны Запада в адрес российских властей, как убийство средь бела дня оппозиционной журналистки. И вот вроде бы поставлена точка - уголовное дело, как совсем ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: shtormax | Дата: 18.06.2008 | Комментарии (0)

Московские милиционеры изъяли видеоархив личного оператора Ельцина

Сотрудники столичной милиции изъяли видеоархив Александра Кузнецова, личного оператора первого президента России Бориса Ельцина. Милиционеры посчитали, что видеокассеты являются контрафактной продукцией, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

Архив, состоящий из около 600 кассет, был обнаружен при досмотре микроавтобуса "Опель", за рулем которого находился сын Александра Кузнецова Евгений. Приняв кассеты за пиратские фильмы, милиционеры изъяли их.

По словам адвоката Кузнецова Виктора Запрудского, бывший оператор Ельцина собирался создать фильм о демократии в России с использованием отснятых кассет. Юрист назвал изъятие личного архива своего клиента незаконным и заявил, что будет жаловаться на действия правоохранительных органов.

... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Добавил: shtormax | Дата: 18.06.2008 | Комментарии (0)

Один за всех, все за одного
18.06.2008 14:40 | Sports.ru

В отеле в Инсбруке, откуда мы вместе с чемпионатом Европы скоро уедем насовсем, почему-то постоянно останавливаются шведы. То есть понятно, почему, скажем, не голландцы или греки - их команды играют в других городах. Но вот отчего-то именно шведы и именно в подавляющем количестве, а испанцев и русских, которые тоже играют в нашем городе, нет почти совсем - вот это вопрос, на который ответа я уже не получу. Да и Бог с ним.

Все это привело к тому, что, проводя массу времени в лобби отеля с компьютером, я познакомился с шведским телевизионщиком, ветераном нескольких Евро и мундиалей Леонардом. Так, по-соседски. И учитывая, что вчера над Инсбруком весь день висела волг ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: shtormax | Дата: 18.06.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Кто онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Реклама для раскрутки сайта: Зимний сад на балконе лоджии интерьер зимних садов