Меню сайта
Разделы новостей
В лицах [13]
Архив [1017]
То, что прошло
Дневник олимпиады [8]
Анонс [3]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 283
Главная » 2008 » Январь » 28
"На военном параде 9 мая 2008 года на Красной площади впервые за 17 лет будет показана боевая техника, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источники в Министерстве обороны России. По данным агентства, решение об участии военной техники в параде было принято 12 января 2008 года на совещании под руководством командующего Московским военным округом Владимира Бакина. Отмечается, что в числе прочих образцов военной техники на параде будут продемонстрированы мобильные комплексы РВСН "Тополь-М"."


Просмотров: 609 | Добавил: shtormax | Дата: 28.01.2008 | Комментарии (1)

«Самый лучший фильм» — первая кинопародия на российские блокбастеры — по предварительным данным, сообщенным компанией «Каропрокат», за первый день проката заработала в России около 3,5 миллионов долларов.

Если ожидания прокатчиков оправдаются, то этот проект резидентов шоу Comedy Club и «Наша Раша» должен будет поставить новый рекорд отечественного кинобизнеса. Сборы за четверг, 24 января, в два раза превысили результат первого прокатного дня другого российского кассового хита — «Ирония судьбы. Продолжение». Они и на 25% больше, чем у нынешнего абсолютного рекордсмена проката — фильма «Пираты Карибского моря 3: На краю Света».

По некоторым данным, во многих кинотеатрах страны на сеансы «Самого лучшего фильма» уже невозможно купить билеты, вплоть до понедельника. Специалисты считают, что этот ажиотаж может плохо сказаться на региональном прокате и результатах сборов второго уик-энда для «документального» фильма-катастрофы «Монстро» — кинотеатры, почуяв «легкие деньги» просто отд ... Читать дальше »

Просмотров: 607 | Добавил: shtormax | Дата: 28.01.2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Кто онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz
Реклама для раскрутки сайта: Зимний сад на балконе лоджии интерьер зимних садов