Меню сайта
Разделы новостей
В лицах [13]
Архив [1017]
То, что прошло
Дневник олимпиады [8]
Анонс [3]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените дизайн форума
Всего ответов: 196
Главная » 2007 » Ноябрь » 18 » Евро-2008 идет мимо
Евро-2008 идет мимо
12:47
Евро-2008 идет мимо
18.11.2007
Сборная России в предпоследнем туре группового этапа чемпионата Европы проиграла команде Израиля. Пропустив мяч уже на десятой минуте, россияне смогли отыграться лишь во втором тайме. На 61-й минуте после паса Аршавина гол забил Билялетдинов. Последние полчаса наша команда провела в атаке, но забить так и не смогла.

На последней минуте матча Дмитрий Сычев мог вывести свою команду вперед, но форвард "Локомотива" попал в штангу. Спустя несколько минут хозяева поля забили второй гол в матче. Охайон вышел один на один и отправил мяч в ворота Габулова.

Уступив сборной Израиля, наша команда лишилась шансов занять второе место в группе и завоевать путевку на Евро-2008. Последняя игра с командой Андорры превратилась в пустую формальность. Даже если англичане проиграют хорватам, они все равно будут выше нашей команды по личным встречами и количеству забитых мячей.При перепечатке данной статьи или ее цитировании ссылка: "Газета "Вечерняя Москва" - новости спорта - новости тенниса, футбола и другие спортивные новости." на первоисточник обязательна.

Категория: Архив | Просмотров: 930 | Добавил: shtormax | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Кто онлайн?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz